Назад
Загрузка

Цена

от
до
Сбросить фильтр Применить

Обработка маслом

Цель сохранить первоначальный цвет древесины, то в таком случае следует обрабатывать декинг специальным маслом один раз в год или один раз в два года (в зависимости от рекомендаций производителя масла).

В России впервые в мире создали метод заживления кожи и внутренних органов без рубцов

Группа ученых из НИУ «МИЭТ» И Сеченовского университета разработала новый метод заживления кожи и органов без образования рубцов.

13-09-2022

Earth’s Future: модели оказались ненадежны в прогнозировании ущерба для коралловых рифов

Современные климатические модели не способны надежно предсказывать ущерб, который тропические циклоны, усиливающиеся из-за глобального потепления, наносят коралловым рифам. К такому выводу пришли ученые из Великобритании и Австралии, опубликовавшие результаты исследования в журнале Earth’s Future.

13-09-2022

Johns Hopkins Medicine: упражнения на выносливость облегчают симптомы болезни Паркинсона

Американские исследователи из Johns Hopkins Medicine и Института раковых исследований Dana-Farber установили, что гормон иризин, выделяемый в кровь во время выполнения упражнений на выносливость и аэробных упражнений, облегчает симптомы болезни Паркинсона.

13-09-2022

Грибники Ленобласти и Петербурга говорят об аномалии этого сезона

Сообщества грибников Петербурга и Ленинградской области в ВК с началом сентября захлестывает отчаяние: грибов нет. А лес такой сухой, что даже горькие слезы бывалых не помогают.

13-09-2022

На севере Петербурга появится государственный природный заказник «Левашовский»

Постановление пока проходит антикоррупционную экспертизу. На севере Петербурга появится новый государственный заказник «Левашовский». Он будет образован из территорий, располагающихся отчасти в Выборгском, отчасти в Курортном районах, посёлке Левашово, Сестрорецке, а также посёлке Песочный.

13-09-2022

Под Геленджиком жители бьют тревогу: загадочный олигарх якобы лишает их зелёного островка

Внимание бдительных жителей села Дивноморское привлекли чёрные метки на многолетних лиственных деревьях. Речь идёт о ясенях, расположенных на берегу реки Мезыбь. Теперь местные активисты бьют тревогу, поскольку отметины на зелёных гигантах появились не случайно.

13-09-2022

В РФ создан первый в мире метод заживления кожи и внутренних органов без рубцов

Команда ученых в НИУ «МИЭТ» и Сеченовском университете первой в мире разработала хирургическую методику по заживлению порезов человеческих органов, при которой не образуются рубцы. О результатах рассказал журнал Bioegineering.

12-09-2022

The Journal of Sex Research: Некоторые люди больше довольны своей сексуальной жизнью

Для своего исследования социологи провели сравнительный анализ результатов опросов 15 тысяч людей. Выяснилось, что всего 25% довольны своей сексуальной жизнью, 14% женщин и 17% мужчин не удовлетворены совершенно, а остальные колеблются между удовлетворённостью и неудовлетворённостью.

12-09-2022

Наверх
Платформа интернет-магазина Wood-terrasa.ru - PHPShop © 2024