Назад
Загрузка

Цена

от
до
Сбросить фильтр Применить

Обработка маслом

Цель сохранить первоначальный цвет древесины, то в таком случае следует обрабатывать декинг специальным маслом один раз в год или один раз в два года (в зависимости от рекомендаций производителя масла).

Плавучая платформа «Северный полюс» обеспечит России преимущество в Арктике

Огромный город на воде даст российским ученым огромное преимущество в покорении Северных морей и внедрению новейших разработок. Корабль отправится из Мурманска ипришвартуют в районе Шпицбергена. Судно будет снабжено мини подводной лодкой, а также 17 лабораториями.

12-09-2022

В 2022 году пожары повредили более 1030 га лесов Волгоградской области

В Кумылженском районе пожары повредили почти 220 га. В остальных лесничествах Волгоградской области огонь поразил насаждения на площади 0,1-2 га. Общая площадь поврежденных пожарами лесов за этот и прошлые года составила около 3250 га, из них погибло насаждений почти на 2800 га.

12-09-2022

В Оренбурге из тысячи мусорных площадок санитарным нормам соответствуют около 300

В Оренбурге на сегодняшний день оборудовано около тысячи площадок для сбора мусора, однако санитарным нормам соответствуют лишь порядка 300. Такое заявление во время прямого эфира сделал министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Александр Самбурский.

12-09-2022

Биологи обнаружили, что медленные мышцы «переманивают» незрелые клетки на свою сторону

Биологи из Японии опровергли гипотезу о неизменяемом соотношении медленных и быстрых волокон. Они обнаружили, что белок R-spondin3 (Rspo3), выделяемый медленными мышцами, стимулирует миобласты, незрелые мышечные клетки, превращаться в медленные.

11-09-2022

Найдены останки первой на планете планирующей рептилии

Существо, жившее примерно 260 млн лет назад, умело планировать. Оно является первой в мире планирующей рептилией. Чтобы понять, как рептилии удавалось планировать, ученые реконструировали ее скелет.

11-09-2022

Помощники и угроза: что могут тараканы-киборги

Например, миниатюрный помощник мог бы искать людей под завалами.

11-09-2022

Тайфун «Хиннамнор» разметал по округе свалку в «Известковом» на Сахалине

Сотрудники полигона Известковый устраняют последствия тайфуна. Сильные порывы ветра сорвали тенты, которые укрывают уложенные после сортировки отходы. Из-за чегомелкие фракции разлетелись по территории полигона, рассказали в министерстве ЖКХ Сахалинской области.

11-09-2022

Споры о ТКО: «По маршруту Президента мусор почистили, а дальше кругом завалено»

К плюсам Губайдуллин отнес увеличение контейнерного парка и числа площадок накопления ТКО, обновление парка мусоровозов.

11-09-2022

Наверх
Платформа интернет-магазина Wood-terrasa.ru - PHPShop © 2024